Наши Контакты:

(8652) 50-37-95 общий dou_29@stavadm.ru

Наш адрес:

355012, город Ставрополь, ул. Ленина 57 А

В ДОУ прошел тематический педагогический совет

24.11.2017

22 ноября в нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему «Стратегия взаимодействия детского сада и семьи». Цель педагогического совета: повышение профессиональной компетентности педагогов в области организации взаимодействия с родителями воспитанников.  

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи работы педагогов с семьей. Основная часть  педагогического совета прошла в форме деловой игры. Педагоги решали инсценировали и обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса, в форме фотоколлажа составила портрет современной семьи, а так же педагоги составили модель взаимодействия педагога с высоким уровнем профессиональной компетентности в сфере общения с родителями воспитанников. 

Так же были подведены итоги смотров-конкурсов, где победителями стали:

  1. «Готовность групп к новому учебному году» — группа №3 «Радуга», педагоги группы: Антоненко Наталья Николаевна, Кузьминова Татьяна Ивановна, Сахно Любовь Ивановна
  2. «Лучший информационный уголок для родителей»: группа №4 «Почемучки», педагоги группы: Панченко Надежда Николаевна, Тимошенко Александра Михайловна; группа №2 «Берёзка», педагоги группы: Куколова Людмила Владиславовна, Мандрикина Елизавета Сергеевна, Павлова Анна Егоровна.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта